Воскресенье, 28.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
 Сайт-портфолио учителя физики
 Дьячковой Евгении ВасильевныШапка

Главная » 2011 » Апрель » 8 » День здоровья
13:16
День здоровья
Вчера в нашей школе проходил день здоровья, в котором участвовали не только ученики, но и соревновались друг с другом представители всех образовательных учреждений города. Наш спортивный зал радушно принимал все команды для проведения "веселых стартов".

Уже не первый год проводятся соревнования такого рода, можно сказать, что это уже традиция. Команды сставляются из двух мужчин и пятеро женщин. На фото: команда комитета по образованию к "бою" готова, так же в воодушевленном состоянии и предчувствии острой, но победной борьбы команда нашей школы!

 

К соревнованиям относятся ответственно, может вначале и нехотя, но в пылу борьбы приходит азарт, воодушевление. и, в целом, много положительных эмоций.
Проводила "Веселые старты" Козлова Галина Васильевна. Перед каждым этапом тщательная инструкция о том, каким образом выполнять задания эстафеты, ну а представительному жюри надо было быть особо внимательным для подсчета верных результатов.

 

Итак, на старт. приготовились....марш:

 

 

 

 

 

Болельщикам приходилось туго - во всех командах друзья-товарищи, да еще команда своей организации! За кого болеть? Выход один - поддерживать всех, что собственно они и делали, свистя в пищалки, дудя в дуделки (:-))), махая разноцветными лентами и выбрасывая плакаты поддержки! Болельщики и болельщицы! Огромное спасибо Вам за поддержку!



И вот подведены итоги. Так хотелось быть первыми нашей команде, но немного не дотянули! Все равно очень рады второму месту и завоеванному в честной борьбе призу!



Соревнования закончились, в душе осталось ощущение радости, бодрости, что-то по детски восторженное. И думаешь, почему мы так мало стали собираться вместе? 
Спасибо организаторам за "Веселые старты"! А всем участникам до следующих спортивных встреч!!!



Категория: Это интересно | Просмотров: 624 | Добавил: evgdjch60 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Светлана  
0
Спасибо командам и организаторам за доставленное удовольствие. Все молодцы, а особенно те, которые привели в качестве участников своих мужей! Приятно было видеть директоров школ № 14 и № 19 в составе команд своих школ! Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией!

1 Павел  
0
Евгения Васильевна, а Вы тоже участвовали? Не сомневаюсь, что это так, хотя школу закончил уже 15 лет назад! Вы тогда с нами все время в спортзале бегали! Интересная Вы учительница, как говорят сейчас - полная Уважуха!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Знаете ли Вы?
КАНДЕЛЛА

Канделла (кд) - сила света, испускаемая с площади 1/600000 м^2 платинового излучателя при температуре затвердевания платины при нормальном атмосферном давлении 101325 Па

Узнать еще!
Выпускникам 2021

Официальный портал ЕГЭ


Официальный портал ГИА




ЕГЭ! На что надеемся?

Всего ответов: 93
Наш опрос
Какой из школьных предметов для Вас самый сложный?

Всего ответов: 163
Можно равняться!

Разделы блога
Это интересно [147]
Поздравления [67]
Новости класса [15]
Новости ММО [12]
Поделиться ссылкой
Любимые мгновения
Поиск

Моя кнопка


По всей Руси

Последнее в блоге
[01.11.2020]
Работа в качестве методиста (0)
[31.10.2020]
Работа продолжается (0)
[31.10.2020]
Заместитель руководителя экспертной комиссии (0)
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930



Поздравления и пожелания
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили:

Сайт-портфолио учителя физики Дьячковой Евгении Васильевны создан 8 марта 2010 года © Яровое 2024 Бесплатный хостинг uCoz
anstars.ru - Учительский портал - 
 Методические пособия, документы, презентации. Классные часы. Коллекция сценариев - более 1000 Школьные песни - переделки. Каталог учительских сайтов. Анимации и шаблоны для PowerPoint. Презентации. Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Каталог сайтов Всего.RU


Сайт Create a free website NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Рунета Rating All.BY    Всё о химии Каталог образовательных ресурсов

Наука мира - сайт Тихомолова Евгения Сайт учителя начальных классов КАРМАН для математика  </a

Создать сайт бесплатно

Создать сайт бесплатно

Создать сайт бесплатно