Суббота, 27.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
 Сайт-портфолио учителя физики
 Дьячковой Евгении ВасильевныШапка

Главная » 2010 » Июнь » 26 » Этот тихий летний вечер...
19:54
Этот тихий летний вечер...
Для всех выпускников 2010 года нашего города Яровое он настал 25 июня - этот тихий летний вечер, который закружил их - вчерашних девчонок и мальчишек, а в этот день - прекрасных дам и галантных кавалеров  в вихре вальса на выпускном бале. Но вначале было торжественное собрание в клубе "Химик", где выпускникам вручили аттестаты о среднем (полном) общем  образовании. Площадь перед клубом и фойе расцвели буйным ярким цветом бальных платьев выпускниц и строгих костюмов выпускников.







Все было готово к приему самых почетных гостей сегодняшнего дня - выпускников 2010 года. Сцена зала была палубой корабля, готовящегося отдать швартовые из бухты "Детство" и отплыть в дальнее плавание по морю Жизни.


Первое поздравление выпускники принимали от Сигаревой Л.А., зам. главы администрации города по социальным вопросам.



Особое внимание, конечно же, медалистам - умникам и умницам города - аттестаты с круглыми пятерками, медали, подарки - все для и в их честь! Они заслужили это особое внимание, своим участием и победами во всевозможных городских, краевых и всероссийских конкурсах и олимпиадах, тем самым прославляя наш город Яровое в области образования!






А далее все как и у всех на выпускных балах в торжественной части - вручение аттестата,  долгожданного официального документа, подтверждающего завершение среднего общего образования. Счастливые лица выпускников, трепетно и с интересом рассматривающие свой аттестат, и радостные и грустные слезы на глазах матерей, понимающих, что через несколько дней разлетятся из родного дома повзрослевшие дети. И мелькают перед глазами картинки детства своих детей - вот сделал первый шаг, вот пошел в детский сад, уже перепрыгнул в 5 класс, а вот только недавно был выпуск в 9 классе.... И вновь все убеждаются в том,  что время - это уже не лихая тройка лошадей бегущая вперед, а с возрастом - это скорее всего реактивный самолет, набирающий  скорость света!
Аттестаты вручены, торжественная часть закончена и, конечно же, так хочется пройти по родному городу такими нарядными, лучезарными, перехватить восхищенные взгляды прохожих и запечатлеть этот последний миг детства:









Не остались без внимания   и любимые места летнего отдыха яровчан и гостей города - пляжи. На их фоне выпускники выглядели еще прекраснее и наряднее:






 

Скоро начнется неофициальная часть выпускного бала, а пока пишут наши мальчишки  и девчонки самое заветное желание на воздушных шариках и, конечно, точно уверены, что оно сбудется!





Чтобы это значило (см. фото) знает каждая выпускница любого года!



И пусть гремит музыка выпускных балов всю ночь, пусть этот праздник будет ярким, незабываемым! Прощай детство, здравствуй юность!



Категория: Это интересно | Просмотров: 1093 | Добавил: evgdjch60 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Павленко Наталья Юрьевна  
1
Дорогие выпускники! Поздравляю с окончанием школы и желаю, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас по жизненным дорогам, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы рядом были все, в ком вы нуждаешься.
Удачи вам и благополучия!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Знаете ли Вы?
КАНДЕЛЛА

Канделла (кд) - сила света, испускаемая с площади 1/600000 м^2 платинового излучателя при температуре затвердевания платины при нормальном атмосферном давлении 101325 Па

Узнать еще!
Выпускникам 2021

Официальный портал ЕГЭ


Официальный портал ГИА




ЕГЭ! На что надеемся?

Всего ответов: 93
Наш опрос
Какой из школьных предметов для Вас самый сложный?

Всего ответов: 163
Можно равняться!

Разделы блога
Это интересно [147]
Поздравления [67]
Новости класса [15]
Новости ММО [12]
Поделиться ссылкой
Любимые мгновения
Поиск

Моя кнопка


По всей Руси

Последнее в блоге
[01.11.2020]
Работа в качестве методиста (0)
[31.10.2020]
Работа продолжается (0)
[31.10.2020]
Заместитель руководителя экспертной комиссии (0)
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930



Поздравления и пожелания
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили:

Сайт-портфолио учителя физики Дьячковой Евгении Васильевны создан 8 марта 2010 года © Яровое 2024 Бесплатный хостинг uCoz
anstars.ru - Учительский портал - 
 Методические пособия, документы, презентации. Классные часы. Коллекция сценариев - более 1000 Школьные песни - переделки. Каталог учительских сайтов. Анимации и шаблоны для PowerPoint. Презентации. Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Каталог сайтов Всего.RU


Сайт Create a free website NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Рунета Rating All.BY    Всё о химии Каталог образовательных ресурсов

Наука мира - сайт Тихомолова Евгения Сайт учителя начальных классов КАРМАН для математика  </a

Создать сайт бесплатно

Создать сайт бесплатно

Создать сайт бесплатно